БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Услуги по поддержке ИТ-инфраструктуры

 
ITSM Форум -> Общие вопросы
Автор Сообщение
Владимир Князев



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:38 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Господа,
Я являюсь директором небольшого машиностроительного завода. У нас постоянно возникают проблемы из-за системных администраторов и ИТ-отдела вцелом, которые не позволяют вести эффективный бизнес. И сколько мы не меняем состав, профессиональной работы не получается.
Объясните пожалуйста, есть ли компании, предоставляющие в аренду своих специалистов, которые могли бы не только профессионально организовать ИТ-инфраструктуру, но и поддерживать ее. Включая все - от компьютерной техники до системы управления предприятием (сейчас используем 1С:Cool. И как происходит взаимодействие с такими компаниями, особенно если предприятие территориально удалено от города.
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:39 pm    

Добрый день Владимир. Наша компания предоставляет в аренду своих ИТ-специалистов, это называется аутсорсинг.
Наша компания предоставляет:
• Полный или частичный вывод ИТ персонала из штатного расписания компании
• Оптимизация численности ИТ специалистов, не обеспеченных полной загрузкой адекватной их квалификации
• помощь ИТ персоналу в решении различных задач
o техническая поддержка производится для систем построенных на оборудовании и программном обеспечении, таких производителей как: IBM, Oracle, Microsoft, HP, Sun и других
возможна любая форма контрактов, от почасовой тарификации до абонементной платы
Для более детального обсуждения пришлите свои контакты на romann@crechet.ru
Дашкевич Дмитрий



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:05 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Владимир, добрый день!
Если вопрос для Вас остаётся актуальным, если Ваша компания находится в Москве (Подмосковье), то мы будем рады обсудить с Вами возможность сотрудничества. Наша компания на рынке ИТ-услуг с 1993 года и аутсорсинг входит в число оказываемых услуг. Если Вы свяжетесь со мной по адресу ddmitry@softintegro.ru, то я буду рад Вам помочь.
Usov



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 9:11 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость писал(а):
Добрый день Владимир. Наша компания предоставляет в аренду своих ИТ-специалистов, это называется аутсорсинг.


Вообще-то такая услуга называется Аутстаффинг
capita



Зарегистрирован: 24.10.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 3:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Разработка игр на аутсорсе - meliogames.com
Веб-девелопмент, продакт-девелопмент - gravum.com
ITSM Форум -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group