БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Специалист по оптимизации ITIL процессов, г.Москва

 
ITSM Форум -> Вакансии
Автор Сообщение
Reseacher



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:10 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крупный западный банк приглашает специалиста по оптимизации ITIL процессов с аналогичным опытом работы от 2 лет.
Требуется опыт работы в крупной финансовой компании или банке, опыт разработки системных и организационных процедур в экономической или IT сфере; опыт разработки и внедрения бизнес требований и технических спецификаций; базовое владение основами компьютерных сетей и операционными системами Windows. Требуются знания организации и внедрения систем обеспечения качества, методологий и стандартов IDEF3, UML, ITIL, COBIT; знания программных продуктов BPWin, Rational Rose. Английский язык - технический.
Обязанности:
Разработка и внедрение процессов на основе методологии ITIL в сфере поддержки бизнес приложений. Разработка системных и организационных процедур, регламентов и технических спецификаций в сфере поддержки бизнес приложений. Координация процесса поддержки приложений со смежными подразделениями IT и бизнес-подразделениями. Координация бизнес процессов на аппликационном уровне IT инфраструктуры. Построение внутренний системы обеспечения качества процесса поддержки приложений.
Условия:
$2500-3500, соц.пакет.
Просьба присылать резюме с указанием названия вакансии по e-mail: cv@in-times.ru
ITSM Форум -> Вакансии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group