БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Издание на русском языке первой книги библиотеки ITIL

 
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Стас
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:40 pm    

Компания «Ай-Теко» рада Вам представить эксклюзивное издание на русском языке первой книги библиотеки ITIL, «Поддержка Услуг».

В середине 80-х годов прошлого века Британское правительство заинтересовалось, почему многие компании, имеющие скромные ИТ-бюджеты, развиваются значительно быстрее компаний, которые тратят на ИТ-инфраструктуру огромные средства. В результате проведенных исследований выяснилось, что рентабельность инвестиций в ИТ существенным образом зависит от построения определенного набора процессов. Полученные в ходе этой работы знания о том, что это за процессы, и как их правильно выстроить, сосредоточены в библиотеке лучшего мирового опыта использования ИТ – IT Infrastructure Library. В соответствии с подходом, являющимся сутью ITIL, деятельность ИТ-подразделения должна рассматриваться как оказание другим подразделениям компании качественных и адекватных потребностям бизнеса услуг.

В настоящее время ITIL – это активно используемая во всём мире методология. Опыт консалтинговых проектов нашей компании показал, что и в России идет формирование среды высококвалифицированных руководителей ИТ-подразделений, в которой данная методология является востребованной. Несомненно, заложенные в ITIL знания ежедневно необходимы и консультантам по вопросам построения и внедрения процессов управления ИТ. Учитывая это, компания «Ай-Теко» выступила с инициативой перевода ITIL на русский язык.

Мы надеемся, что эта книга будет полезна многим организациям и компаниям, позволит правильно организовать процессы управления ИТ-услугами на предприятиях различных отраслей и размеров и станет основой для создания атмосферы взаимопонимания между представителями бизнеса и руководителями ИТ служб.

Информация о книге:

Объем: 416 стр.
Формат: A4.
Обложка мягкая, глянцевая.
Упакована в термоусадочную пленку.
Стоимость 80$.


Заказ http://i-teco.ru/news-arh.php?id=308
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group