БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Data Center Forum, 30 сентября 2008 года - Москва

 
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
itsmonline



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Data Center Forum – конференция и выставка для профессионалов, осознающих потребность в эффективном и надежном управлении и хранении информации. Выбор оптимального ИТ-решения по обработке данных – это не только оперативное решение текущих задач, но и инвестиции в будущее своей компании. Узнайте больше – посетите Data Center Forum!

Data Center Forum – это обмен опытом практических внедрений, обсуждение тенденций и перспектив. Это успешный поиск оптимального ИТ-решения для каждого предприятия с учетом его индивидуальных требований и возможностей мировых технологий по обработке данных. В рамках Форума по центрам обработки данных ИТ-директора, руководители технических отделов, ведущие ИТ-специалисты и руководители коммерческих и государственных организаций смогут обсудить новинки технологических решений и наиболее удачные примеры их внедрений.

Ключевые темы:

системы управления данными и их хранения, безопасность, преимущества и недостатки удаленных центров обработки данных;
непрерывность работы ЦОД;
типичные ошибки при построении ЦОД;
электронный документооборот в ЦОД;
возможности использования ЦОД в различных отраслях экономики (розничная торговля, телекоммуникации, банковский и финансовый сектор, промышленность).
Аудитория – 150 специалистов (60% – ИТ-директора, специалисты по обработке данных, руководители технических отделов, ведущие ИТ-специалисты и руководители банковского и финансового сектора, нефтегазовой промышленности, телекоммуникационных компаний, государственных учреждений, крупнейших бизнес-центров и других коммерческих организаций; 40% – поставщики ИТ-решений по ЦОД).

Обращаем внимание ИТ-компаний на то, что количество стендов для спонсоров и экспонентов на выставке ограничено, и просим вас заранее забронировать себе площадку для ведения переговоров.

Пожалуйста, обращайтесь в организационный комитет Data Center Forum, если у вас возникли вопросы по участию или спонсорству мероприятия. Мы будем рады ответить на любые вопросы и предоставить всю необходимую информацию.

http://www.datacenter-forum.ru/
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group