БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доступ к Numara™ Track-It!® Typical online

 
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
itsmonline



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:37 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания Integrated Services Group (ISG) продолжает активное продвижение на российском рынке программного обеспечения Numara® Software Inc, одного из мировых лидеров в области ITSM решений, а также свои комплексные услуги по повышению эффективности бизнеса за счет правильной организации деятельности ИТ-подразделений на базе ПО Numara® Software Inc.

Видя интерес, который проявляют потенциальные заказчики к новой продуктовой линейке, компания ISG c 10 декабря 2009 г. организует удаленные демонстрации Numara™ Track-It!® для тех компаний, которые хотели бы увидеть флагманские продукты от Numara в действии. Доступ клиентов к демонстрационному стенду, организованному ISG – золотым партнером Numara® Software Inc., стал возможным благодаря использованию передовых веб-технологий.
В ходе демонстрации в рамках нескольких сценариев из реальной жизни участники почувствуют как можно удобно, эффективно и профессионально организовать работу ИТ-подразделения по поддержке пользователей. Наглядно демонстрируется простота интерфейса, широкие возможности по взаимодействию пользователей и ИТ-специалистов (почта, WEB портал, чат, удаленный доступ к рабочему столу), возможность назначения и контроля работ, создание нарядов на работу, система оповещений, «красивые» механизмы согласования заявок, отчетность. Также в программе демонстрации предусматривается краткий рассказ о дополнительных возможностях продукта, включая встроенную инвентаризацию ИТ-инфраструктуры, управление обучением сотрудников и пользователей, а также иллюстрация простоты администрирования системы.
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group