БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Ай-Теко» получила аккредитацию IBM

 
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
itsmonline



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:07 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

«Ай-Теко» первой в России получила аккредитацию IBM Dynamic Infrastructure Specialty

Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, объявляет о получении аккредитации IBM Dynamic Infrastructure Specialty. «Ай-Теко» стала первым в России партнером IBM, получившим этот высокий статус.

Статус IBM Dynamic Infrastructure Specialty присваивается бизнес-партнерам IBM, подтвердившим свои компетенции в области реализации комплексных инфраструктурных проектов уровня корпорации, начиная от стадии пресейла до внедрения.

Новый статус позволит «Ай-Теко» расширить взаимодействие с IBM в области работы с крупными предприятиями для построения и модернизации их ИТ-инфраструктуры. Специалисты «Ай-Теко» получили расширенный доступ к ресурсам вендора, открывающим новые возможности продвижения услуг и продуктов IBM, в том числе к программным средствам для пресейлового ИТ-консалтинга. Кроме того, в проработке технических решений «Ай-Теко» будут участвовать зарубежные эксперты IBM.

Компания «Ай-Теко» является партнером IBM с 2005 года и на протяжении последних трех лет обладает высшим статусом IBM Premier Business Partner. В 2008–2009 годах «Ай-Теко» выполнила несколько крупных инфраструктурных проектов на основе оборудования и технологий IBM, как в коммерческих, так и в государственных структурах.

«Компания «Ай-Теко» располагает мощной экспертизой в сфере инфраструктурных проектов для корпоративного сектора. Мы намерены и в дальнейшем развивать свои компетенции и рассматриваем получение нового статуса IBM Dynamic Infrastructure Specialty как очередной шаг на этом пути в интересах наших заказчиков. Тот факт, что «Ай-Теко» первой из российских компаний вышла на новый уровень партнерства с IBM, мы считаем показательным. Наши ресурсы и опыт при поддержке IBM откроют широкие перспективы для развития ИТ-инфраструктуры российских компаний», – считает Дмитрий Семынин, заместитель директора департамента «Центр разработки инфраструктурных решений» компании «Ай-Теко».
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group