БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Портал сообщества руководителей ИТ-аутсорсинговых компаний

 
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Кирилл_Р



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:17 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добрый день, коллеги! Разрешите от лица компании Naumen объявить об открытии портала «Смартсорсинг» \ Smartsourcing.ru. На портале будет формироваться сообщество профессионалов в сфере ИТ-аутсорсинга и сервисного обслуживания, представляющих различные компании. Цель проекта - устранить информационный вакуум в области управления сервисными компаниями и консолидировать усилия по продвижению качественных услуг ИТ-аутсорсинга на российский рынок.

Смартсорсинг – некоммерческий проект. Экспертная группа портала, состоящая как из сотрудников компании NAUMEN, так и сотрудников других отраслевых компаний, будет делиться своим опытом в области продаж услуг и продуктов, управления сервисами, ITSM, передовых подходов в ИТ-аутсорсинге. Мы так же рассчитываем, что участники сообщества будут активно участвовать в обсуждениях, делиться собственным опыт и комментировать материалы.

Будем рады вас видеть в сообществе!
atoo



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:01 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Токмо вакуум там отнюдь не от лесных пожаров. Нафиг никому человеческие продажи сервиса не нужны, кроме Премкадья. Простой пример: я имею 5 клиентов с нормальными SLA и 71 c "почасовкой" и не в размере дело, дык нафиг мне "заумные" технологии, когда бизнес их все равно не хавает???
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group