БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TESCOM – Технологии для вашего бизнеса.

 
ITSM Форум -> Спрос и предложение на аутсорсинг
Автор Сообщение
Евгения



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Эффективность бизнеса сегодня – делать больше с меньшими затратами. Вопросы работоспособности Информационных Систем, особенно на крупных предприятиях, становятся все более актуальными в условиях бурного развития информационных технологий. Необходимость обеспечивать ИТ поддержку полный рабочий день и в полном объеме, стремление к расширению спектра и улучшению качества ИТ услуг - сталкивается с проблемами дефицита квалифицированного ИТ персонала и ИТ ресурсов.

Для этих компаний — и для вас – TESCOM предлагает всесторонний аутсорсинг Информационных Технологий – наилучшая альтернатива или оптимальное дополнение к вашему ИТ департаменту. Наша экспертиза и технологии расширяют ваши ИТ возможности и обеспечивают надежные решения для производства и предоставления ИТ услуг, направленные на поддержку основного бизнеса.

ОАО «TESCOM» - компания, оказывающая профессиональные услуги в области эксплуатации и поддержки информационных систем. Наше обслуживание основано на технологически грамотном, дисциплинированном подходе, позволяющем предоставлять ИТ услуги, ориентированные на повышение эффективности бизнеса наших заказчиков.

Доверяя управление ИТ технологиями TESCOM, вы передаете его в надежные руки!

Контактная информация:
Компания "TESCOM"
Группа компаний "Оптима"
+ 7(495) 644-3363 доб. 1512
e-mail: info@tescom.ru
ITSM Форум -> Спрос и предложение на аутсорсинг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group