БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Russian CIO Summit - 2008

 
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
itsmonline



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 6:53 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Приглашаем топ-менеджеров российских компаний, заинтересованных в инновационном развитии своего бизнеса и эффективном использовании новейших ИТ-разработок, принять участие в Russian CIO Summit - 2008.

21-23 сентября, «Авантель Клаб Истра», Москва

Зарегистрируйтесь сегодня - при ранней регистрации предусмотрена гибкая система скидок!

Russian CIO Summit – это ведущая ежегодная ИТ-конференция, которая уже 6 лет является традиционным местом встречи руководителей ИТ-подразделений и топ-менеджеров компаний крупного и среднего бизнеса России и СНГ.

7 причин вашего участия в Russian CIO Summit - 2008:

Общение. За три дня интенсивной работы с коллегами вы сможете найти новые варианты решения проблем, стоящих перед вашей компанией.
Опыт. Вы можете познакомиться с лучшими практиками реализации проектов и лично обсудить интересующие вас детали с независимыми экспертами и представителями ведущих ИТ-компаний.
Кулуары. Неформальное общение позволит вам получить информацию об эффективности и целесообразности конкретных решений, которые ваша компания планирует использовать.
Дискуссии. Участвуя в круглых столах и дискуссиях, вы сможете взглянуть на проекты с разных сторон, открывая новые возможности эффективного построения вашей работы.
Контакты. Новые знакомства помогут воспользоваться огромным опытом лучших CIO и консультантов компаний - поставщиков ИТ-услуг.
Обучение. Уникальная возможность бесплатного обучения и участия в тренингах позволит повысить качество работы службы ИТ.
Смена обстановки. Работа в новой обстановке (на природе, в одном из лучших отелей Подмосковья) позволит по-новому взглянуть на проблемы и максимально эффективно инвестировать затраченное время в развитие компании.
На Russian CIO Summit - 2008 обсудят:

Систему координат компании в будущем. Какие технологии будут востребованы в первую очередь через 10 лет? Как будет построена ИТ-дирекция в будущем?
Роль ИТ-директора в процессе обеспечения непрерывности бизнеса. Предприятие развивается в контексте постоянно меняющихся условий рынка – что ИТ-директор может сделать для обеспечения непрерывности бизнеса? Главные проблемы и методы их решения.
Место информационных технологий в стратегии развития компании. Построение ИТ-бюджета компании.
Качества, необходимые каждому ИТ-директору. ИТ-директор как финансист и психолог. Типичные вопросы и проблемы.
Мотивирование ИТ-директора и координирование процессов взаимодействия ИТ-отдела и других департаментов компании. Оправдание ожиданий.
Ключевыми докладчиками Russian CIO Summit - 2008 станут:

Михаил Антропов, директор по развитию, Высшая школа экономики;
Андрей Педоренко, директор по ИТ, «Альфастрахование»;
Олег Симаков, директор по ИТ, Высшая школа экономики.
Денис Кириенко, директор по информационным технологиям, «ТГК-9»
Федор Краснов, вице-президент по бизнес-процессам, ГК «АКАДО»
Другие возможности участия в Russian CIO Summit - 2008:

в качестве экспонента - получение площадки для живого общения с потенциальными клиентами и партнерами;
в качестве спонсора - полный охват целевой аудитории за счет выступления, заранее назначенные деловые встречи и широкое представление бренда компании;
в качестве рекламодателя - предоставление рекламы в каталоге и на рекламно-сувенирной продукции.
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group