БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Softline проводит конференцию «Учим экономITь»

 
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
itsmonline



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

25 марта в отеле «Бородино» компания Softline проводит конференцию для IT-директоров «Учим экономITь». В ходе мероприятия профессиональные докладчики рассмотрят самые актуальные тенденции современного рынка, представят новейшие IT-услуги и дадут практические рекомендации по оптимизации IT-бюджетов. Регистрация на конференцию открыта до 20 марта 2011 года.

Softline, один из лидеров российского рынка программного обеспечения, активно развивает сервисное направление деятельности. Современный бизнес выходит на новый уровень развития, разнообразные IT-услуги решают все более сложные бизнес-задачи.

Являясь экспертом в сфере IT, компания Softline понимает, как важно для IT-директора быть в курсе самых актуальных тенденций современного рынка, уметь эффективно использовать имеющиеся IT-ресурсы, рационально распределять бюджет и получать максимальную отдачу от инвестиций. Поэтому в ряду приоритетных задач компании Softline–«просветительская деятельность»: ознакомление руководителей IT-департаментов компаний с новинками и актуальными тенденциями развития IT-сферы. Именно для IT-директоров в Softlineорганизовали конференцию «Учим экономITь».

Главная задача мероприятия – продемонстрировать гостям возможности экономии IT-бюджетов с помощью новейших технологий. Мероприятия такого же формата компания Softline проводит в пяти крупнейших городах Российской Федерации: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Уфе.

В рамках конференции анонсированы доклады по темам: «Сокращение IT-затрат – комплексный подход к проектам», «Методики оптимизации IT-инфраструктуры от Microsoft», «Управление программными активами – просто и выгодно», «Виртуальные продукты – реальная экономия», «Больше за те же деньги! SaaS», «Эффективное использование и управление ресурсами ИБ», «Linux-решения и оптимизация IT-затрат», «Модели аутсорсинга: контроль качества IT-услуг».

Параллельно планируется организация выставки, на которой посетители смогут познакомиться с новинками современной индустрии IT-услуг и задать вопросы специалистам. Кулуарное общение гости смогут продолжить в ходе кофе-брейков, обеда и обширной развлекательной программы.

Конференция «Учим экономITь» состоится в пятницу, 25.03.2011 г., по адресу: г. Москва, улица Русаковская, д. 13, отель «Бородино», зал «Бородино». Регистрация на мероприятие открыта до 20 марта 2011 года.
ITSM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group