БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
        
ЧТО ТАКОЕ ITSM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА СИСТЕМЫ АУТСОРСИНГ IT ПОСТАВЩИКИ  
     ITSM (IT Service Management, управление ИТ-услугами) — сервисный процессный подход к управлению и организации ИТ-услуг, направленный на удовлетворение потребностей бизнеса.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
БЛОГ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ


Зарубежные и отечественные системы по автоматизации сервисных служб, в том числе с поддержкой ITIL


itil ПОДПИСКА

Чтобы подписаться на рассылку новостей сайта, введите свой e-mail:

 
   
ЧТО ТАКОЕ ITSM и ITIL?
ITSM (сокращение от IT Service Management) - это концепция управления IТ инфраструктурой компании, сфокусированная на предоставлении услуг и ориентированная на бизнес-потребителя этих сервисов. >>>
ITIL (IT Infrastructure Library) - это обобщение лучшего международного опыта в области организации и управления IT >>>
 
HELPDESK (SERVICE DESK)
Helpdesk (или Service Desk) - это информационная система технической поддержки, решения проблем пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением. Это важная составляющая ITIL — позволяет выявить проблемные участки инфраструктуры ИТ, оценить эффективность работы отдела ИТ >>>
 
НОВОСТИ

04/10/2006

О выставке "Всероссийская конференция IT-аутсорсинг-2006 "



Использование аутсорсинга - передачи части работ, услуг или процессов на исполнение внешним организациям - становится повседневной бизнес-практикой для сотен и тысяч отечественных компаний. По данным различных опросов и исследований, более 80% руководителей отечественных предприятий намерены использовать аутсорсинг в ближайшее время или в среднесрочной перспективе. В мире, по данным аналитических агентств, к услугам ИТ-аутсорсинга прибегают свыше 2/3 компаний.

В 2005 году доход сервисных компаний по всему миру составил $624,4 млрд., и вырос на 6 % против 2004 года (данные Gartner). На рынках Западной Европы доля IT-аутсорсинга составляет 50%, а на российском рынке она только подходит к 10% и в основном предоставляется крупным предприятиям.

Аутсорсинг — это лишь одно из средств достижения целей компании. Однако передача ИТ-функций на аутсорсинг требует достаточно высокой степени организации внутренних бизнес-процессов на предприятии и готовности его руководителей передать часть критических функций стороннему партнеру.

Рынок услуг аутсорсинга будет развиваться постепенно. И готовность передавать на аутсорсинг все более важные функции будет прямо пропорциональна уровню доверия между предприятием и его ИТ-партнером.

Об этом и многом другом расскажет конференция «IT-аутсорсинг-2006», проводимая лидером бизнес-конференций России, компанией AHConferences.

Ключевые темы:

* Российский рынок услуг ИТ-аутсорсинга. Последние тенденции.
* Плюсы и минусы IT-аутсорсинга. Стоит ли связываться с аутсорсингом.
* Оценка целесообразности передачи IT-функций на аутсорсинг. Что отдать на аутсорсинг?
* Факторы, влияющие на выбор поставщика услуг IT-аутсорсинга.
* Факторы, препятствующие использованию услуг IT-аутсорсинга.
* Правовое регулирование договора аутсорсинга.
* Проблема обеспечения стабильной работы бизнес-приложений, поддержка непрерывности бизнеса средствами ИТ.
* Проектирование автоматизированных бизнес-систем с последующим постоянным развитием и сопровождением.
* Техническая поддержка корпоративных информационных систем. Системная интеграция.
* Планирование использования сетевых ресурсов.
* Обслуживание сетевой инфраструктуры.
* Аутсорсинговый call-центр. Операторы и оборудование на выгодных условиях.
* Оффшорное программирование.
* IT-аутсорсинг в сфере банковской деятельности.


К ленте новостей >>>


<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>


НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:



 
О проекте Конфиденциальность Реклама на портале Форум Карта сайта  
Copyright © 2006 - 2025 ITSMONLINE.RU All rights reserved