БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
        
ЧТО ТАКОЕ ITSM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА СИСТЕМЫ АУТСОРСИНГ IT ПОСТАВЩИКИ  
     ITSM (IT Service Management, управление ИТ-услугами) — сервисный процессный подход к управлению и организации ИТ-услуг, направленный на удовлетворение потребностей бизнеса.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
БЛОГ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ


Зарубежные и отечественные системы по автоматизации сервисных служб, в том числе с поддержкой ITIL


itil ПОДПИСКА

Чтобы подписаться на рассылку новостей сайта, введите свой e-mail:

 
   
ЧТО ТАКОЕ ITSM и ITIL?
ITSM (сокращение от IT Service Management) - это концепция управления IТ инфраструктурой компании, сфокусированная на предоставлении услуг и ориентированная на бизнес-потребителя этих сервисов. >>>
ITIL (IT Infrastructure Library) - это обобщение лучшего международного опыта в области организации и управления IT >>>
 
HELPDESK (SERVICE DESK)
Helpdesk (или Service Desk) - это информационная система технической поддержки, решения проблем пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением. Это важная составляющая ITIL — позволяет выявить проблемные участки инфраструктуры ИТ, оценить эффективность работы отдела ИТ >>>
 
НОВОСТИ

10/07/2007

Москва: cфера услуг - лидер в привлечении ИТ-аутсорсинга



Какие отрасли малого и среднего бизнеса выбирают ИТ- аутсорсинг? Может быть, как раз ваш конкурент использует инновационную технологию.

Компания БизнесТех провела новейшее исследование по рынку использования ИТ-аутсорсинга в московском секторе B2B. В течение трех месяцев были исследованы наиболее популярные отрасли малого и среднего бизнеса Москвы.

За это время было опрошено 86 компаний.
Целью исследования было ранжирование отраслей SMB, использующих ИТ-аутсорсинг в корпоративных бизнес-процессах.
По результатам исследования, можно говорить о следующей расстановке отраслевых приоритетов SMB. Отдают на аутсорсинг ИТ-процессы:

Агентства (предоставление услуг) - 28%
Торговые компании ТПП - 24%
Производственные компании -18%
Медицина - 12%
Наука и культура - 6%
Индустрия развлечений - 6%
Торговые компании ТНП - 6%

Закономерны постиндустриальные тенденции, в авангарде ИТ-инноваций - сфера услуг.


К ленте новостей >>>


<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>


НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:



 
О проекте Конфиденциальность Реклама на портале Форум Карта сайта  
Copyright © 2006 - 2025 ITSMONLINE.RU All rights reserved