БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
        
ЧТО ТАКОЕ ITSM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА СИСТЕМЫ АУТСОРСИНГ IT ПОСТАВЩИКИ  
     ITSM (IT Service Management, управление ИТ-услугами) — сервисный процессный подход к управлению и организации ИТ-услуг, направленный на удовлетворение потребностей бизнеса.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
БЛОГ
НОВОСТИ НА ФОРУМЕ


Зарубежные и отечественные системы по автоматизации сервисных служб, в том числе с поддержкой ITIL


itil ПОДПИСКА

Чтобы подписаться на рассылку новостей сайта, введите свой e-mail:

 
   
ЧТО ТАКОЕ ITSM и ITIL?
ITSM (сокращение от IT Service Management) - это концепция управления IТ инфраструктурой компании, сфокусированная на предоставлении услуг и ориентированная на бизнес-потребителя этих сервисов. >>>
ITIL (IT Infrastructure Library) - это обобщение лучшего международного опыта в области организации и управления IT >>>
 
HELPDESK (SERVICE DESK)
Helpdesk (или Service Desk) - это информационная система технической поддержки, решения проблем пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением. Это важная составляющая ITIL — позволяет выявить проблемные участки инфраструктуры ИТ, оценить эффективность работы отдела ИТ >>>
 
НОВОСТИ

08/08/2010

Digital Design расскажет об ИТ-инфраструктуре географически распределенных компаний



В августе 2010 Digital Design проводит серию веб-семинаров, посвященных инфраструктурным решениям для географически распределенных компаний. Каждое мероприятие посвящено отдельной группе систем и сопровождается кейсами из опыта крупных российских компаний.
Серия началась 5 августа веб-семинаром на тему «Единая служба каталога как основа управляемой и безопасной ИТ-инфраструктуры». В его рамках эксперты Digital Design рассказали о проблемах унаследованной инфраструктуры и особенностях планирования модернизации единой службы каталога в географически распределенных компаниях.

Следующий веб-семинар состоится 12 августа. Он будет посвящен системам мониторинга и управления. Участники веб-семинара узнают о различных подходах к построению системы управления инфраструктурой в географически распределенных компаниях. Также специалисты Digital Design расскажут об особенностях интеграции информации из различных систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой и решениях на базе продуктов группы Microsoft System Center.

26 августа пройдет веб-семинар на тему «Виртуализация серверов и приложений: возможности для географически распределенных компаний». В рамках этого мероприятия эксперты Digital Design рассмотрят способы оптимизации ИТ-инфраструктуры и затрат ее поддержание и развитие. В фокусе внимания — Сitrix ХenDesktop и входящий в него пакет Сitrix XenApp как комплексное решение по виртуализации рабочих столов и приложений. Также специалисты Digital Design расскажут о решениях компании VMWare, в частности, платформе виртуализации серверов vSphere и ПО управления виртуальной ИТ-инфраструктурой vCenter.


К ленте новостей >>>


<<< Обсудить на форуме  |  Все новости >>>


НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:



 
О проекте Конфиденциальность Реклама на портале Форум Карта сайта  
Copyright © 2006 - 2025 ITSMONLINE.RU All rights reserved